На фасадах зданий Петербурга появились послания для выпускников школ
На фасадах зданий Петербурга появились послания для выпускников школ В Петербурге прошла масштабная арт-акция, приуроченная к окончанию учебного года. Культурная столица украсилась световыми инсталляциями, которые появились на фасадах зданий в ночь с 26 на 27 июня. Обращение к выпускникам «Счастье – идти навстречу мечте!» стало центральным посланием акции. 📷: Комитет по энергетике
435 просмотров