🔥IPO SpaceX посрамило скептиков.
🔥IPO SpaceX посрамило скептиков. Вчера торги по бумаге закрылись на уровне 192.5, а уже сегодня на премаркете она торгуется по 212.5. Это +57% к цене IPO всего за пару торговых дней. Феноменально! А теперь самое интересное: помните, на прошлой неделе я вам подсветил возможность поучаствовать в этом IPO через биржу Pionex? Знаете сколько человек реально в него зашло? Я сегодня запросил статистику у менеджера - 8 человек😂😂 Эпик фейл🤦 Остальные наверно ждут, что чтение канала каким-то образом само по себе увеличит количество денег в их кошельках. У меня для вас плохая новость: не увеличит. Кстати, Pionex, в отличие от Bybit, реально дал аллокацию. На Bybit людям просто вернули деньги, никто ничего не получил. Рекомендую зарегистрироваться на Pionex, биржа реально топовая и регулярно выкатывает классные инструменты. Впрочем, особых надежд от долгосрочных инвестиций в SpaceX я не питаю. Компания жутко переоценена и в моей стратегии ложится только в спекулятивную часть на краткосрок. Планирую подержать еще пару недель: будет заходить новая ликвидность после запуска ETF на бумагу и включения в индексы. Потом зафиксирую прибыль, 2-3 икса забрать тоже неплохо. 👉Ну и бот на Pionex активно торгует у меня этот актив. Настройки этого бота в паблик я не давал, только для участников клуба КриптоПрофит и в Команду Трейдеров.