⚖️ В Галиче перед судом предстанет 43-летняя бывшая руководительница отделения почтовой...
⚖️ В Галиче перед судом предстанет 43-летняя бывшая руководительница отделения почтовой связи. Её обвиняют в присвоении денежных средств и товарно-материальных ценностей на сумму более 350 тысяч рублей. По версии следствия, с октября 2024 года по январь 2026 года женщина, являясь материально ответственным лицом, принимала от граждан наложенные платежи и другие выплаты, а также систематически похищала деньги и имущество почтового отделения. Обвиняемая полностью признала вину, раскаялась и начала возмещать ущерб. Уголовное дело направлено в суд. Максимальное наказание по статье предусматривает до 6 лет лишения свободы. max.ru/kostroma112