🚑 60-летний мужчина госпитализирован после столкновения двух автомобилей.
🚑 60-летний мужчина госпитализирован после столкновения двух автомобилей. 🚗 Вчера в 07:44 на перекрёстке автодороги «Нижний Новгород — Шарья — Великий Устюг» и дороги на деревню Дьяково в Шарьинском районе произошло ДТП. По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Ока» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем XCITE X-CROSS под управлением 57-летнего мужчины. 🚑 В результате аварии водитель «Оки» получил травмы и был госпитализирован. max.ru/kostroma112 / Предложить новость
947 просмотров