В Оренбурге школьник взял три сотки на ЕГЭ
В Оренбурге школьник взял три сотки на ЕГЭ Ученик физико-математического лицея Олег Тумин сумел покорить математику, физику и информатику. Кроме того, в областном центре появились десять двухсотбалльников. Трое выпускников накануне пополнили список: Савелий Калужин из лицея №7, Дмитрий Химич из гимназии №2 и Дмитрий Шаповаленко из гимназии №3. К ранее обнародованным успехам оренбургских одиннадцатиклассников добавились итоги по информатике – восемь 100-балльных результатов. Напомним, что до этого мы рассказывали о Марии Чудиновой, выпускнице школы №72, которая получила по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и математике. Итог: в Оренбурге 72 стобалльных результата у 60 выпускников. Фото: администрация Оренбурга