Кубанские выпускницы набрали 200 баллов на ЕГЭ
Кубанские выпускницы набрали 200 баллов на ЕГЭ Последний день основного периода экзаменов, но многие уже знают результаты. И они крутые. Кира Петрунина из Анапы — первая в истории города, кто получил максимум по русскому и литературе. А Олеся Ирская и Виктория Никифорова из Сочи тоже взяли по две сотни, но по разным предметам. Типичный Краснодар (и край!)
18 просмотров