Ловите теплый привет от Андрея Валерьевича и Владислава Владимировича👋
Ловите теплый привет от Андрея Валерьевича и Владислава Владимировича👋 Они со студентами отправились на выездную практику в живописное Шушенское. Никаких скучных лекций — только живая практика, свежий воздух и места, где история буквально витает в воздухе. За неделю ребятам предстоит изучить кучу локаций: тут тебе и природные красоты, и архитектурные памятники — всего в избытке🏞 Думаем, эта неделя будет такой насыщенной, что потом придётся делать отдельный альбом «Как мы покоряли Шушенское»📸
40 просмотров