Лето + Книги = Идеально📖
Лето + Книги = Идеально📖 Лето – это время, когда можно замедлиться и позволить себе маленькие радости. И одна из самых прекрасных – это, конечно же, чтение. В суете учебного года на это часто не остается времени🙃 Именно поэтому в библиотеке училища мы оформили для вас настоящую книжную находку – выставку «Каникулы с книгой – это здорово»! Здесь вы найдете всё: от захватывающих историй до вдохновляющих книг об искусстве📘 Так что не теряйте времени, заглядывайте к нам! Самое приятное – книги можно взять с собой на всё лето. Отличного вам чтения📚
117 просмотров