💼 Крипто-новости. Фондовый рынок сливается с криптой
💼 Крипто-новости. Фондовый рынок сливается с криптой Комиссия по ценным бумагам США разрешила торговать акциями обычных компаний в криптовалюте. Традиционные биржи получили прямой мост в крипту, а значит, скоро сюда потекут миллиарды долларов от классических инвесторов. «Умные деньги» уже активно готовятся к этому событию. 🌐 Смотреть на Youtube 🌐 Смотреть в VK-видео Смотрите в новом выпуске: ✔️ ФРС США сохранила ключевую ставку на прежнем уровне 3,5-3,75% ✔️ SEC уберёт главный барьер для запуска токенизированных акций в DeFi ✔️ США и Иран подписали Меморандум о взаимопонимании в электронном виде ✔️ Возобновились притоки средств в американские Bitcoin и Ethereum ETF ✔️ Аналитики Grayscale Research ожидают рост ряда токенов (в том числе AAVE) в течение ближайшего года ✔️ Объём продаж альткоинов пробил максимум за последние 5 лет. Кстати, пока толпа сливает альткоины, пытаясь угадать, что выстрелит, я торгую всего 3 монетами. Этого хватает, чтобы стабильно забирать профит и не переживать за манипуляции. Интересно, что за монеты и почему я выбрал именно их? Если поставите побольше 🔥🔥🔥 — сделаю разбор. 👇