Все кричат о IPO SpaceX и их капитализации в 1.7 трлн$ ❌
Все кричат о IPO SpaceX и их капитализации в 1.7 трлн$ ❌ Такое поведение можно сравнить с альтсезоном, когда стреляет все куда не зайди. Да, но это все раздутая фигня, все верят в Илона, в AI, спору нет, но посмотрите график META в 2012 году на IPO, что было после - сильнейшая коррекция. Или Walmart, которая оценивается в почти в 1 триллион$ с доходностью в год в 760 млрд$, когда тот же самый SpaceX в 18 млрд$ в год, разница больше в десятки раз, вот и думайте) Исключительно отмыв денег с высокой ценой листинга и дальнейшим дампом.
176 просмотров