$TON
$TON +50% со дна Павел решил вспомнить про свой актив. Одновременно с сообщением Павла и пампом на 30% за 1 день каждый крипто, и не только, канал написал об ошеломительном росте по тону, забыв упомянуть планомерную укатку с $8 до почти $1 за 2 года. Внутри экосистемы всё по старому Ликвидности при обмене как не было, так и нет. Подарки все скамятся после выхода, а флагманы $NOT, $HMSTR и $DOG царапают дно. Внутри кошелька можно покупать золото и акции — это могло бы дать экосистеме пинка вверх. Однако сама экосистема TON не затронута — RWA покупаются во внутреннем кошельке ТГ в обход блокчейна TON. Но сильно гнать по тону, как раньше, не буду Меня в TON смущало 2 фактора: 90% монет у команды + отдельное позиционирование телеграмма от ТОN Дуровым. Сейчас Паша наконец впрягся за TON и взял под своё крыло. Да и с распределением монет всё стало лучше. 👍 — TON ракета и даст иксы 🔥 — TON сдуется