$BTC > 80к. $ZEC — +80%. Какой план действий?
$BTC > 80к. $ZEC — +80%. Какой план действий? Советую перечитать пост — https://t.me/cryptozaycman/3655 По сути это план действий, который частично начинает отрабатывать. Солидно себя показывает $INJ — +28%. $MNT и $TAO пока слабенько — -3% и - 14%, но их время тоже придёт. В основном сейчас летят ввысь приватные монетки. Если брать тайминг от выхода поста, то: $XMR — +24% $ZEC — +82% $DASH — +73% Не призыв к продаже, но хочу подсветить важный момент. Посмотрите на график того же $ZEC: резкий, стремительный рост — затем медленная укатка. Кто заработал на росте — не жадничайте. Вы сами видите хайп по чатам и на нём можно подпродать. А вывести прибыль на карту безопасно и купить ребенку мороженной или себе холодненькое на майские можно быстро с помощью бота в ТГ CryptoHubPay. Присоединиться к боту https://t.me/CryptoHubPay_bot?start=397745292 Подробно, что за бот тут👇 https://t.me/cryptozaycman/3697