Столицу надо переносить. За Урал в Сибирь лучше в Омск.
Столицу надо переносить. За Урал в Сибирь лучше в Омск. Иначе опять будет переезд без переезда https://t.me/borislutset/4973
368 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Столицу надо переносить. За Урал в Сибирь лучше в Омск. Иначе опять будет переезд без переезда https://t.me/borislutset/4973