Артель «Канительки» вернулась с «Розанцвета» с наградой!
Артель «Канительки» вернулась с «Розанцвета» с наградой! С радостью сообщаем: наша любимая Артель «Канительки» выступила на Краевом открытом фольклорном фестивале «Розанцвет» в г. Бородино (Красноярский край) и заслуженно стала Лауреатом III степени! 🌸✨ Выступление проходило в рамках Конкурса народной культуры имени Клавдии Афанасьевны Гопп - серьёзное состязание, где собрались лучшие фольклорные коллективы. Наши красавицы показали себя достойно и оставили яркий след на фестивальной сцене! Обязательно делимся с вами фото📸 Поздравляем победой! Гордимся вами! ❤🔥
176 просмотров