🔥 До забега осталось совсем немного!
🔥 До забега осталось совсем немного! Наш СММщик уже мысленно на финише. А вы готовы? 😏 В этом году встречаемся сразу в трёх городах уже 19 июля: Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск, а также бежим онлайн по всей стране 🏃 ➡️ Регистрация уже открыта: zabeg.lenta.com Совершайте покупки в «Ленте» и присоединяйтесь бесплатно.
24 834 просмотров