Посетил один из финальных концертов 78-го филармонического сезона. В зале «Симфония» дж...
Посетил один из финальных концертов 78-го филармонического сезона. В зале «Симфония» джазовый оркестр под руководством Федора Сенчукова представил программу «Подобранное» в рамках проекта «Меню от шефа» — настоящий музыкальный праздник. Прозвучали известные композиции в исполнении Виктории Малютенко, Александры Баленко и Павла Венцковского — ярко, эмоционально, и с той самой джазовой свободой, которая завораживает с первых нот. Концерт также приурочен ко второму дню рождения коллектива. За это время оркестр стал культурным брендом региона и собрал свою преданную аудиторию. В этом году артисты выступили на крупных фестивалях областного и всероссийского уровня — Sakhalin Jazz Festival, «Джаз в шоколаде» и Moscow Jazz Festival в парке «Зарядье».