⚡️45-летняя липчанка пришла с маникюра, выпила с мужем и зарезала его — суд дал ей 7 ле...
⚡️45-летняя липчанка пришла с маникюра, выпила с мужем и зарезала его — суд дал ей 7 лет колонии В Липецке Советский суд вынес приговор 45-летней женщине за убийство супруга, произошедшее во время пьяной ссоры. Трагедия случилась вечером 22 января на улице Гагарина. Как установил суд, женщина вернулась домой с маникюра, супруг уже выпивал. Они вместе выпили, после чего между ними вспыхнул конфликт из-за алкоголя и образа жизни. Во время ссоры женщина ударила мужа ножом в грудь — мужчина скончался на месте. Мы писали об этой истории в апреле, тогда сообщалось о расследовании. Сейчас суд назначил наказание — 7 лет лишения свободы в колонии общего режима. 😱 — какой ужас! 😡 — заслуженное наказание!