Советская продавщица заворачивает покупки в кулëчки. Как считаете, это лучше чем в пакеты?
Советская продавщица заворачивает покупки в кулëчки. Как считаете, это лучше чем в пакеты?
1 316 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Советская продавщица заворачивает покупки в кулëчки. Как считаете, это лучше чем в пакеты?