«Мне будет очень приятно, если обо мне скажут: он был добрый человек. Не значит, что я ...
«Мне будет очень приятно, если обо мне скажут: он был добрый человек. Не значит, что я всегда был добрым. Но доброта на первом месте». Юрий Никулин
1 529 просмотров