САМСА С КУРИЦЕЙ💥
САМСА С КУРИЦЕЙ💥 Вкусно и сытно! Поделитесь рецептом с подругой! Рецепт теста ну очень простой! Оно нежное, а начинка вкусная! Обязательно испеките-побалуйте родных👍 Тесто: 👉мука -около 300гр 👉 масло сливочное-100гр 👉соль1/2ч.л 👉 вода 100мл Начинка: 👉 грудка 2шт 👉 лук 2-3шт В муку добавляем соль и натираем масло из морозилки, перетираем в крошку и добавляем холодную воду. Тесто собираем в комок и убираем в холодильник на час. Мелко режем грудку (лучше бедро курицы) мелким кубиком и 2-3 луковицы. Соль перец по вкусу. Делим тесто на две части, каждую раскатываем в колбаску и нарезаем на 5-6 частей . Раскатываем лепешку 12-13 см диаметром, выкладываем начинку и лепим САМСУ как на видео. Смазываем желтком и посыпаем кунжутом . Выпекаем при 200гр 30-40 минут! Это очень вкусно!