Мы позавтракали, допиваю чай.
Мы позавтракали, допиваю чай. Вагон у нас полупустой, кондиционер работает, едем нормально. А отправились мы в Казань! Многие правильно написали❤️ Там ни разу не были, хотим посмотреть город и поесть вкусных пирогов с мясом) Мы хотели лететь на самолете из Волгограда. Сегодня в 21ч должен быть рейс, но я сдала билеты. Сейчас задержки и отмены из-за БПЛА, не стала рисковать и взяла на поезд билеты.
11 485 просмотров