Доброе утро!
Доброе утро! Мы завтракаем) Проснулись правда давно. К нам в купе никто не сел, мы одни ехали. А в соседнее купе ночью с ребенком сели, так он плакал до самого утра🥲 Катерина мне вчера сплела браслет из резиночек)
13 160 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Доброе утро! Мы завтракаем) Проснулись правда давно. К нам в купе никто не сел, мы одни ехали. А в соседнее купе ночью с ребенком сели, так он плакал до самого утра🥲 Катерина мне вчера сплела браслет из резиночек)