В Центре развития ребёнка - детском саду №4 у малышей прошло развлечение "Веселый паров...
В Центре развития ребёнка - детском саду №4 у малышей прошло развлечение "Веселый паровозик". Ребята отправились в путешествие на паровозике. Паровозик останавливался на разных станциях. Первая - "Лесная станция", на ней малыши постучались в домик к Зайке и Мишке, накормили их кашей. На "Луговой станции" поиграли с червячком, с помощью дыхательной гимнастики высушили крылья бабочкам и потом с ними поиграли. На последней станции - "Озерной" узнали, кто живет на озере и сделали разминку. Вернувшись домой на паровозике, ребята рассказывали, где они побывали и кого повстречали. Путешествие получилось очень интересным и весёлым!