По традиции, в конце мая, в дошкольных группах ЦО N1 “Любимской СОШ» проходит выпускно...
По традиции, в конце мая, в дошкольных группах ЦО N1 “Любимской СОШ» проходит выпускной бал. В этом году праздник 🥳 состоялся 29 мая . Яркие моменты праздника особенно запомнились: 🧑🎓 первый танец выпускников — такой взрослый и одновременно по‑детски трогательный; 😊искренние эмоции родителей, снимающих каждый момент на камеры; слова благодарности 🫶🤝👏от детей и родителей воспитателям и всему коллективу за годы заботы и тепла; 📸 общее фото всех участников праздника на память. Дорогие выпускники! Впереди вас ждёт школа — новый увлекательный мир знаний и приключений. Пусть каждый ваш день будет наполнен: интересными уроками; весёлыми переменами; надёжными друзьями; Помните, что двери нашего детского сада всегда открыты для вас — приходите в гости!