Отправить обращения в КГА против трассы М-7 призывают активисты✍🏻:
Отправить обращения в КГА против трассы М-7 призывают активисты✍🏻: 💬Дорогие друзья! До 9 июля 2026 года мы направляем в Комитет по градостроительству и архитектуре предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта регионального значения Магистраль №7. ‼️Осталось всего 19 🔥🔥🔥 дней до окончания срока подачи! ⏰ Предложения подаем через Электронную приемную обращений граждан https://letters.gov.spb.ru/ ✅ Адресат - выбираем Комитет по градостроительству и архитектуре ✅ Должностное лицо - вводим Киселева Юлия Евгеньевна ✅ Вид обращения - выбираем Предложение Мы разработали 6 шаблонов предложений. Вы можете воспользоваться ими или написать свой текст. 🔰В шаблоны вносим свои ФИО и адрес (Санкт-Петербург), переводим в PDF-формат и прикладываем к Обращению. Важно - в конце есть поле ФИО и дата, правим под себя🔥 🔰В поле "Содержание обращения" можно скопировать кусок текста из шаблонов или написать свой. Примеры будут ниже. ‼️ Важно указать номера Распоряжений. Шаблоны обращений смотрите здесь. 👈🏻