Брать с собой питомца на работу в офис можно — это не запрещено по ТК. Но, если нет пис...
Брать с собой питомца на работу в офис можно — это не запрещено по ТК. Но, если нет письменного разрешения от руководителя, это могут расценить как нарушение дисциплины. А что вы думаете про животных на рабочем месте? Напрягает или спокойно к этому относитесь? 🐶 Читай главный канал о Москве
197 просмотров