Ходила сегодня прицениваться по римским шторам. Мне показали, как они выглядят. И что-т...
Ходила сегодня прицениваться по римским шторам. Мне показали, как они выглядят. И что-то я не в восторге 🤔 Может конечно ткань не удачная выбрана, но такое ощущение, что это я сама сшила эту штору. Или так и должно быть?
619 просмотров