Третья детская вечеринка на этой неделе. Я уже устала их развозить. Мы столько не тусим...
Третья детская вечеринка на этой неделе. Я уже устала их развозить. Мы столько не тусим, сколько они. Если в ближайшее время их опять куда-то позовут, я просто объясню на каком троллейбусе доехать 😁 Знали бы вы, как мне лень ехать 😩
607 просмотров