Катя из группы 12 "Родничок" приняла участие в городских соревнованиях по эстетической ...
Катя из группы 12 "Родничок" приняла участие в городских соревнованиях по эстетической гимнастике и заняла 3 место 🎉🎊🥉 Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших достижений 💯💪
375 просмотров