🎈 Вот и прозвенел последний дошкольный звонок для выпускников группы № 11!
🎈 Вот и прозвенел последний дошкольный звонок для выпускников группы № 11! Трогательный, чуть грустный и бесконечно светлый праздник подарил нам всем море улыбок и минутку грусти от скорого расставания. Кажется, ещё недавно эти мальчишки и девчонки учились застёгивать пуговицы и мириться после ссоры. А теперь – такие взрослые, серьёзные, но по-прежнему задорные – стоят на пороге школы. Мы гордимся каждым из вас! ☀ Дорогие наши выпускники! Пусть школа встретит вас добрыми учителями, интересными уроками и верными друзьями. Никогда не теряйте любопытства, верьте в свои силы и помните: вы – самые лучшие! Счастливого пути в страну знаний! 💐 Уважаемые педагоги! Спасибо за ваше терпение, заботу и талант. Низкий вам поклон! 👨👩👧 Родители! Спасибо за доверие и поддержку. Все эти годы мы шли рядом, и сегодня тоже вместе отпускаем детей в большую жизнь. Пусть домашние задания решаются легко, а школьные годы станут временем радости и гордости! Сегодняшний выпускной – заключительный в этом учебном году. И он получился по-настоящему душевным. В добрый путь, наши первоклассники! 🎓🌟 #ГДОПермскийкрай #Выпускной2026 #Группа11 #ПрощайДетскийСад #ЗдравствуйШкола #ДетскийСад