Очередная фура с гуманитарным грузом отправилась нашим ребятам в зону СВО.
Очередная фура с гуманитарным грузом отправилась нашим ребятам в зону СВО. Три автомобиля - УАЗ, Нива и Шевроле Лачетти, оборудование для шиномонтажа, инструменты, а также медикаменты, продукты и товары первой необходимости повез бойцам наш земляк Сергей Александрович Аверкиев на передовую, где сам продолжит службу по контракту. В трудные времена наш народ становится сильнее, сплочённее. Каждый житель вносит свою лепту в сбор помощи для наших бойцов. Вместе мы сильнее, значит, победа будет за нами! #СВОихНеБросаем #гуманитарныйгруз #Грачевскийрайон56
1 505 просмотров