Вот и всё... Наш последний день в лагере! 😢
Вот и всё... Наш последний день в лагере! 😢 🤸🏼♂️Сегодняшнее утро началось с любимой зарядки и вкусного завтрака, но на душе уже было немного грустно от предстоящего расставания. 💢После мы все собрались на торжественной линейке закрытия смены — это был очень трогательный момент! 💪🏻На линейке подвели итоги: мы считали жетоны и определили самый активный отряд смены. С гордостью объявляем победителей: 🥇 1 место — 1 отряд! (Победители получили памятные сувениры и огромный торт 🎂) 🥈 2 место — 3 отряд! 🥉 3 место — 2 отряд! 🧧Всем ребятам вручили памятные подарки на память об этих днях. А самым ярким событием стало появление нашего дорогого гостя — к нам пришёл 🐾Чебурашка! Дети танцевали вместе с ним и сделали классные фото на память. 👏🏻После обеда нас ждали краски Холли для творческого завершения смены. Спасибо нашим вожатым, воспитателям, поварам и конечно родителям и всем-всем за эту сказку! Мы будем скучать и обязательно вернёмся сюда в следующем году! ❤️