💢17-й день лагеря: «Главное наследие: мир и творчество»
💢17-й день лагеря: «Главное наследие: мир и творчество» ✨Сегодняшний день был наполнен важными событиями и эмоциями. Мы начали его с минуты молчания на митинге, почтив память всех, кто не вернулся с войны. Это был трогательный момент единения. 🌿После мы отправились к реке — спустили на воду венки и белые ⛵кораблики как символ нашей светлой памяти. Течение унесло их вдаль, оставив после себя чувство тихой грусти и благодарности. 💥Но жизнь продолжается, и лагерь наполнился яркими красками! После обеда наши отряды доказали, какие они талантливые и творческие ребята. На сцене развернулся настоящий фестиваль дружбы народов России🇷🇺: звучала разная музыка, мелькали национальные костюмы, а танцы были просто огонь! Вы все большие молодцы! 🏃♂А это значит, что мы подошли к финишной прямой. Завтра наш последний день в лагере. Эмоции через край, но мы обязательно сохраним эти воспоминания навсегда ❤