🎗22 июня — День памяти и скорби. В нашем лагере этот день прошёл особенно трогательно.
🎗22 июня — День памяти и скорби. В нашем лагере этот день прошёл особенно трогательно. 🪧Мы собрались на митинг, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни за наше будущее. Минутой молчания мы выразили свою бесконечную благодарность и скорбь. 🏞Кульминацией стала акция «Река Памяти». 🌸С замиранием сердца ребята спустили на воду реки Ница венки и бумажные ⛵кораблики. Это был очень сильный и объединяющий момент, который навсегда останется в памяти. 🕯Мы помним. Мы скорбим. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном #ПомнимОВажном96
116 просмотров