🌟 Воспитанники ЛОУ «Улыбка» приняли участие в акции «Свеча Памяти» в преддверии Дня «П...
🌟 Воспитанники ЛОУ «Улыбка» приняли участие в акции «Свеча Памяти» в преддверии Дня «Памяти и Скорби». 🌹🕯️ Маленькие сердца зажгли свечи, чтобы почтить память героев и тех, кто отдал свою жизнь ради мира и спокойствия. Мы помним, мы благодарны. ❤️🙏 Эта акция напомнила всем о важности сохранения памяти и уважения к подвигу наших предков. Пусть их героизм всегда будет в наших сердцах. 🌺
607 просмотров