"Театр-что это?"-под таким названием прошло мероприятие 23 июня в лагере "Солнышко". Иг...
"Театр-что это?"-под таким названием прошло мероприятие 23 июня в лагере "Солнышко". Игра-остается ведущей деятельностью в детском коллективе. Примерить разные роли, проиграть различные ситуации-так происходит у ребят в лагере "Солнышко". У каждого происходит это по -разному:кто-то остаётся зрителем или играет в "массовку", кто-то играет роль , как настоящий актёр. А педагоги помогают дать театральные навыки и организовать коллективную игру #ЛОЛ2026 #Театр #МАОУСОШсЗолотаяСтепь
128 просмотров