Кажется я балую мужа. Но и он меня немного. В холодильнике остались хычины, мясо, драни...
Кажется я балую мужа. Но и он меня немного. В холодильнике остались хычины, мясо, драники. А я готовила вечером чебуреки. Потому что : ну а как он будет есть одно и тоже? Ты посмотри какая я добренькая😐 так и разбалую. Муж зато опять пошел детей укладывать. Завтра нас пригласили на день рождения к подписчице. Мы лично не знакомы. Но она нормальная 😃 поэтому поедем. Там будут и дети. Так что отдохнуть ни у кого не выйдет. Ну что поделать. Зато рядом. Ехать недалеко.
3 860 просмотров