Сегодня мы проходили зум собеседование на одну передачу. Её еще не согласовали и пока н...
Сегодня мы проходили зум собеседование на одну передачу. Её еще не согласовали и пока непонятно: будет этот проект или нет. И вот там я заполняла анкету. И вопрос: как вы совместно с мужем проводите время, ваше хобби с ним? Застал меня врасплох этот вопрос. Вот никак мы не проводим время 😐 совсем. И это хреново. Я уже понимала это. Вчера заказала даже какую-то игру для взрослых. Чтобы хоть немного оживить именно совместное времяпровождение. Хотя на него очень мало времени 🫠 очень. Это и пугает. Сейчас вот пишу пост. А муж спать детей укладывает. Туда-сюда и уже 11 ночи. Уже и спать пора. Сегодня так взвесила всё и сказала: завтра у тебя выходной. Вот как хочешь. Мы поедем с друзьями и детьми купаться в бассейне и отдыхать. Ну, или просто смена картинки. Но семьей. Вчера должны были вместе на день рождения поехать же, а у именинницы малой приболел. И все с детьми отпали. Мой мне сказал: иди сама сходи. Но реально планировали вместе. Итак никуда не ходим. Плохо это. Очень плохо. Надеюсь, что завтра нормально всё будет. Хотя, это от меня зависит мне кажется. Вечно я чем-то недовольна. Надо будет завтра свою хлеборезку держать в узде и не жужжать.