Результаты моих учеников ЕГЭ 2026:
Результаты моих учеников ЕГЭ 2026: 90, 90, 86, 82, 82, 80, 80,78, 78, 78, 74, 72, 70, 70, 70, 64 Это был отличный год! Буквально в каждую группу я выходила на занятия с радостью, любопытством и азартом. Что стоит отметить: в каждой группе есть свой высокий результат. Ребята, которые написали на 90 и 86 - учились в разных группах. Сейчас вижу, что начинают анализировать каждого ученика, где-то ругать, где-то отмечать сильные стороны. Но мне кажется, это не очень корректно. Ведь практически каждый из них делал всё что мог. Можно ли по баллам судить про то, какую работу проделал ученик - нет, нельзя. Есть несколько ребят, которые написал на 80 баллов и у меня язык не повернётся сказать, что они мало решали, что-то не доработали. Они выкладывались по полной! Среди результатов 70+ большинство ребят выросли буквально с правильных 3х заданий в 1ой части. И в результате сделали огромный рывок от начальных данных. Я поражаюсь таким скачкам и горжусь достижениями своих учеников! P.S.: основные диагностики уже провела, но могу взять еще несколько ребят 7-10 классов на следующий учебный год. ✏️ Для бесплатной диагностики - заполните АНКЕТУ https://egorenkova.taplink.ws или напишите мне