Прошёл год, как я программирую только с помощью ИИ.
Прошёл год, как я программирую только с помощью ИИ. И полгода — как завёл аккаунт в Максе и начал строить здесь собственную экосистему. Всё начиналось с простой разработки в Макс под заказ. Потом сделал бота для админов чатов, им пользуются уже тысячи человек. Потом пришла идея сделать сервис для рекламных сделок внутри Макса. Идея разрослась до медиа-сервиса, который парсит почти все каналы платформы и позволяет настраивать удобную ленту. Так как поступает много заказов на небольших ботов, я сделал конструктор ботов — чтобы люди могли бесплатно создавать воронки, мини-приложения и витрины товаров и услуг. Параллельно пришлось осваивать: — маркетинг, контекстную рекламу и директ — SEO-оптимизацию — GEO-оптимизацию в нейросетях — SMM: ведение блогов и каналов — безотказную контейнерную оркестрацию на Яндекс.Клауде (чтобы удобно держать все приложения) Также сделал два сервиса: 🔹Контент-завод — беспрерывная публикация текстов и изображений. 🔹Сервис по оптимизации видимости в нейросетях — очень интересная тема. Контент-завод работает на блогах, причем он подключен по API к Wordstat Яндекс и самостоятельно собирает семантическое ядро с помощью ИИ агентов. Сервис видимости в нейросетях, буквально та тема что меня заинересовала, ты вводишь свой домен в сервис и через 3 минуты получаешь полный отчет о том, что знают нейросети о твоем бизнесе. А сюда, в этот канал, я планирую писать только от себя — без автоматики, слегка правя текст с помощью ИИ. Думаю, я закругляюсь с генерацией кода и приложений. Теперь хочу больше рассказывать о том, что уже сделано, набирать подписчиков и просмотры. Очень хочу знать — что тебе наиболее интересно? 👇 Нажми кнопку