У нас ребрендинг модератора чатов, теперь название по-русски Чатератор и новый логотип.
У нас ребрендинг модератора чатов, теперь название по-русски Чатератор и новый логотип. И еще идет редизайн мини приложения с настройками групп и каналов. Там сейчас каждый день столько вопросов в поддержку задают. Поэтому сделал еще сайт chaterator.ru с подробной документацией как пользоваться. Пока только текст, скоро будет с картинками. Предложения по улучшению модератора пишите в комментарии 👇