В группе «Воробушки» прошла беседа «Что за праздник — День Победы?»
В группе «Воробушки» прошла беседа «Что за праздник — День Победы?» Дети узнали о значении этого святого дня, о героизме солдат и о том, почему так важно хранить память о тех событиях, о том, что означают цвета георгиевской ленты. В конце занятия, воспитатель Дегтярева Светлана Викторовна, показала детям вариант оформления праздничной открытки к празднику. Ребята с большим удовольствием приступили к работе.
318 просмотров