В группе «Орлята» прошло занятие аппликация с элементами рисования ко Дню Победы. Воспи...
В группе «Орлята» прошло занятие аппликация с элементами рисования ко Дню Победы. Воспитатель Кравцова Татьяна Николаевна, рассказала детям о празднике Победы, о том почему важно помнить о подвигах героев и людях, прошедших войну. Объяснила и показала этапы работы аппликации.
324 просмотров