Сегодня в старшей группе мы сделали поделки из пластилина ко Дню ромашек! 🌼🌼🌼🌼🌼Реб...
Сегодня в старшей группе мы сделали поделки из пластилина ко Дню ромашек! 🌼🌼🌼🌼🌼Ребята внимательно🤔 рассматривали красивые белые лепестки и желтую серединку, а потом с удовольствием создали свои яркие ромашки. Такая творческая работа помогает развивать мелкую моторику и внимание к деталям. Получилось очень красиво и весело!😇😊👍
8 просмотров