Прогулка в старшей группе – это всегда весело и активно! Ребята с удовольствием играли...
Прогулка в старшей группе – это всегда весело и активно! Ребята с удовольствием играли в песочнице, строили замки и лепили куличи. Затем переключились на подвижные игры с мячом, развивая ловкость и координацию. А самые шустрые осваивали велосипеды! 🚴♂️ Отличный день на свежем воздухе!
36 просмотров