Сегодня в группе"Ромашки" мы почтили память тех, кто подарил нам мирное небо.
Сегодня в группе"Ромашки" мы почтили память тех, кто подарил нам мирное небо. С ребятами была проведена беседа: говорили о том, как важно помнить, благодарить и хранить в сердце истории наших бабушек и дедушек. А затем перешли к творчеству: вместе лепили «свечи памяти» из пластилина. Каждый ребёнок старательно выкатывал столбик, формировал огонёк — и в этом простом движении рождалось своё, маленькое, но очень искреннее «спасибо». Пусть эти пластилиновые свечи станут символом того, что память живёт — в наших делах, словах и в сердцах детей. ❤️ #группа8 #МБДОУ225 #ПатриотическоеВоспитани
113 просмотров