Вот и наступил летний месяц – июнь.
Вот и наступил летний месяц – июнь. Это то время, когда можно бегать босиком по травке, песочку, загорать, гулять и кушать вкусное мороженое. Мороженое — это одно из любимых лакомств детей и взрослых. «Спасаясь летом от жары, Едим мороженое. Оно бывает разное: И жёлтое, и красное. В стаканчике, в брикете, На палочке, в пакете, Со вкусом клюквы и ванили. Про шоколадное забыли?» Ребята старшей группы «Капелька» выполнили аппликацию «Любимое мороженое». Получилось очень «вкусно» и разнообразно.
185 просмотров