"Чтоб всегда здоровым быть
"Чтоб всегда здоровым быть Нужно нам в поход ходить На природе 🌲🌳отдыхать, Свежим воздухом дышать". Ребята из группы " Улыбка" долго готовились к походу. И вот настал долгожданный день ☀ Все пришли с рюкзачками и хорошим настроением! Сначала сделали разминку, вспомнили правила поведения и безопасности, а потом отправились по маршруту на карте в парк 🌳🌲 Каково же было удивление ребят, когда в парке встретили Бабу Ягу и Соловья Разбойника. Но, отгадав все загадки и преодолев препятствия, пришли до назначенного места. Две команды дружно соревновались между собой в эстафетах: "Собери рюкзак 🎒", " Собери палатку", "Костер", 🔥"Поймай рыбку". Ребята проявили свою ловкость, настойчивость, взаимопомощь, а герои активно помогали. Все участники были награждены медалями Юного туриста! В конце праздника ребята искали клад 🎁А потом все вместе пили вкусный и полезный сок 🧃 Спасибо всем за такое удовольствие для детей!!! 🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝