23 июня в нашем детском саду состоялся торжественный приём. Депутат Татьяна Борисовна Г...
23 июня в нашем детском саду состоялся торжественный приём. Депутат Татьяна Борисовна Гриневич посетила учреждение в сопровождении главы местного самоуправления А. А. Савельева, председателя Совета депутатов Г. Н. Гришина и начальника управления образования О. А. Альберг. Гостей проводили в спортзал, где инструктор по физической культуре О. Г. Дмитраница провела с детьми занятие на тренажёрах. Напомним, что в прошлом году учреждение стало победителем конкурса инициативного бюджетирования «Гриневич помогает».
99 просмотров