Сегодня состоялось торжественное открытие работы пришкольных лагерей. Лагерь " Эрудит "...
Сегодня состоялось торжественное открытие работы пришкольных лагерей. Лагерь " Эрудит " принял в этом мероприятии активное участие!!! Ведущие Батайкина Вероника и Шабалкина Виктория создали атмосферу праздника! От каждого лагеря был представлен номер художественной самодеятельности. Наши ребята исполнили любимую песню многих поколений " Звезда по имени Солнце " В.Цоя. Во второй половине дня было проведено занятие по физике Кильдеевым А. Р. #Инсарскийрайон #ИнсарскаяСОШ2 #ДетскийОтдыхРМ2026
633 просмотров